Вместе сделаем города комфортнее!

6 Апреля 2021

В каждом городе и районе нашей республики много общественных пространств, которые являются точками притяжения молодежи.

В Баймакском районе в голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» участвуют 1 объект: прилегающая территория МОБУ СОШ №3 г.Баймак Республики Башкортостан. И именно от вашей активности зависит его дальнейшая судьба.

А мы хотим узнать, какие общественные пространства БАЙМАКА наиболее привлекательны для вас. Предлагаем на выбор самые популярные, пишите в комментариях свои варианты - https://vk.com/wall-191852316_1637

Напоминаем, голосование по отбору общественных пространств для благоустройства будет проходить с 26 апреля по 30 мая на портале za.gorodsreda.ru. Участвуйте!

#благоустройствоФКГСБаймак #городменяютдлянас

#ВолонтерыБашкортостана #ММПС #ФКГС #городаменяютсядлянас

• Вместе сделаем города комфортнее!