Состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час»

26 марта 2021

25 марта 2021 года состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час». В работе совещания приняли участие заместитель главы, специалисты администрации. Предприниматели ознакомили с планами развития своей деятельности. По итогам совещания было рекомендовано участвовать по проекту переработке сельскохозяйственной продукции в программе получения гранта на развитие сельского хозяйства (проекты «Агростартап», "Начинающий фермер") в 2021году. По второму вопросу проведена консультация по развитию туризма на территории Баймакского района. По итогам совещания, даны поручения ответственным работникам и установлены сроки.
Для участия в «Предпринимательском часе» приглашаются активные, предприимчивые и деловые люди заинтересованные в развитии и привлечении инвестиций в экономику района. Участником можно стать через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти по следующей ссылки: https://investrb.ru/, bizrb.ru и зайти в раздел «Предпринимательский час/ Заявка на участие в предпринимательском часе МО РБ», в котором необходимо заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить» или записаться лично, через группу инвестиционных уполномоченных Администрации района, для этого необходимо прийти в отдел экономики (г.Баймак пр. С.Юлаева 36 каб.303) или позвонить по номеру телефона 8(34751)3-10-15, указать определенные данные предприятия и (или) проекта, сообщить суть обращения (проблемы, вопросы).

• Состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час»