Состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

17 марта 2021

Сегодня, в режиме видеоконференции с использование программы ZOOM, состоялось очередное заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Заседание  вел и.о. координатора  ТТК со стороны Администрации, начальник отдела промышленности, инвестиций и экономического развития МР Баймакский район Гадельшина Л.М.

На повестке дня члены комиссии рассмотрели следующие вопросы:

1. Об итогах исполнения сторонами социального партнерства  обязательств территориального трехстороннего соглашения МР Баймакский район за  2020 год.

2. О мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Баймакский район.

3. О проведенной работе по легализации трудовых отношений за 2020 г.

4. Анализ заключения коллективных договоров и соглашений за 2020 год.

По вопросам повестки дня выступили Медведева С.Н.- председатель профсоюзного комитета АО «БЛМЗ», Гадельшина Л.М.–начальник отдела промышленности, инвестиций и экономического развития МР Баймакский район; Абдуллина З.Ш.–специалист по труду филиала ГКУ МЦЗН Зауралья по Баймакскому району.

В ходе заседания были также рассмотрены дополнительные вопросы и приняты соответствующие решения.

Подробнее о рассмотренных вопросах и принятых решениях можно ознакомиться на сайте Администрации района в разделе «Трудовые отношения» - «Социальное партнерство» (Протокол № 1 от 17.03.2021 г.)

Филиал ГКУ МЦЗН Зауралья по Баймакскому району