1 февраля 2021

Постановлением ЦИК РБ от 21 января 2021 года       №167/3-6 Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий. Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан  в период с 01 февраля по 11 марта 2021 года (включительно) в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 по адресу : г.Баймак, пр.С.Юлаева,д.36, кабинет 411 .

С перечнем документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий можно ознакомиться на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан www.bashkortostan.izbirkom.ru в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий».

ТИК МР Баймакский район РБ

• Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий