Баймакский район получил 4 новые машины для медицинских учреждений

27 января 2021

Глава администрации Баймакского района Фанис Аминев вручил ключи от этих современных машин в медицинские учреждения сёл Ургаза, Бекешево, Старый Сибай и Баймакскую ЦГБ. Автомобили помогут доставлять пациентов и медицинских работников для оказания своевременной медицинской помощи. (2 машины Лада Гранта и 2 машины УАЗ Патриот)

Фанис Габдрашитович выразил от имени всех жителей района искрение слова признательности за пополнение автопарка: «Правительством Республики Башкортостан уделяется огромное внимание к отрасли здравоохранения и улучшению его инфраструктуры. Важно, что новая техника сделает медицинскую помощь еще более доступной для населения сельской местности и поможет нашим врачам заботиться о здоровье наших жителей.

Уважаемые медицинские работники, на вас лежит огромная ответственность, от вашего профессионализма зависят человеческие жизни. Нынешний 2020 год стал для всех непростым испытанием. Уверен, что специализированный автотранспорт послужит нашему общему делу – борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции».

• Баймакский район получил 4 новые машины для медицинских учреждений