13 января – День российской печати

13 Января 2021

Сегодня мои самые теплые и сердечные поздравления всем работникам и ветеранам печати!

Это сложная и ответствененная работа. Своим трудом вы вносите значительный вклад в повышение престижа Баймакского района, формируете общественное мнение, создаете основу для диалога власти с общественностью и населением.

Уважаемые журналисты, ветераны средств массовой информации и полиграфии! В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых творческих находок, а вашим изданиям – дальнейшего развития!

Главы Администрации муниципального района                              Ф.Г.Аминев

• 13 января – День российской печати