8 декабря 2020

Глава администрации района Фанис Аминев сегодня вручил именные свидетельства на строительство и покупку жилого дома в сельской местности.

Несмотря на непростые экономические условия в стране, наше правительство продолжает выполнять социальные обязательства перед населением.

Сегодня 7 семьям оказана государственная поддержка в виде социальной выплаты на строительство индивидуального жилого дома, как участникам федеральной целевой программы "Комплексное развитие сельских территорий Республики Башкортостан". Начиная с 2007 года, 204 семьи уже удостаивались получения помощи по этой программе.

Также два гражданина получили ключи от квартир в рамках мероприятия обеспечения жильем инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, вставших на учет после 1 января 2005 года и страдающих тяжелыми формами хронических заболеваний.

• Фанис Аминев вручил именные свидетельства на строительство и покупку жилого дома в сельской местности