В с.Темясово идет строительство современного ФАП

26 ноября 2020

В с.Темясово по поручению Главы РБ Радия Хабирова идет строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном площадью более 3,4 тысячи кв. м. Стоимость комплекса составит порядка 260 млн рублей. За короткое время удалось решить вопрос с выделением земельного участка и закреплением его статуса. Подготовительные работы на площадке стартовали 6 ноября. Сегодня строители подрядной организации ООО «Али-мастер» занимаются земляными работами под будущий фундамент. Спорткомплекс планируется открыть в конце лета 2021 года.
Проект ремонта стадиона в г.Баймак прошёл необходимую экспертизу. Строители обновят кровлю, заменят двери, окна и деревянные части трибун, восстановят разрушенные фрагменты пола и потолка, смонтируют системы отопления, вентиляции, освещения и пожарной сигнализации. Подрядчик ООО «РегионТермоСтрой» приступил к демонтажным работам внутри здания. Электричество, вода и газ подключены.

• В с.Темясово идет строительство современного ФАП