В Башкортостане определили режим работы школ с 23 по 29 ноября

20 Ноября 2020

Решением оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики, который возглавляет Глава Башкортостана Радий Хабиров, определили режим работы школ с 23 по 29 ноября 2020 года.

Так, учащиеся 6-10 классов в этот период продолжат учиться в дистанционном режиме. Школьники с первого по пятый классы, а также одиннадцатиклассники по-прежнему будут заниматься очно. Обычный режим работы сохранится в Башкортостане и для всех классов малокомплектных школ.

При принятии решения в оперштабе учли рекомендации Минздрава республики и Управления Роспотребнадзора по РБ.

• В Башкортостане определили режим работы школ с 23 по 29 ноября