8 проектов будут реализованы на основании АСПК

19 Ноября 2020

19 ноября 2020 года состоялось онлайн совещание в формате «Предпринимательский час», на котором рассмотрели 8 проектов, которые будут реализованы на основании адресной социальной помощи АСПК «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности». Проекты планируются реализовать с созданием новых рабочих мест в сельской местности и городе.  В ходе обсуждения вопросов участникам оказана информационно-консультационная поддержка.

Поручение с конкретным сроком исполнения по их реализации закреплен соответствующим протоколом.

Для участия в еженедельном совещании в формате «Предпринимательский час» приглашаем потенциальных и действующих предпринимателей принять активное участие, заинтересованные в развитии и привлечении инвестиций в экономику района. Разместить заявки можно любым удобным для Вас способом: на Инвестиционном портале по ссылке https://investrb.ru/; по телефонам: 8(34751)3-10-15,3-12-48;  +7(927)300-13-12; по электронной почте hismatullin.dr@bashkortostan.ru.

• 8 проектов будут реализованы на основании АСПК