18 ноября 2020

Сегодня, в режиме видеоконференции с использование программы ZOOM, состоялось очередное заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Заседание  вел координатор  ТТК со стороны Администрации, заместитель главы Администрации МР Баймакский район по экономике Хисматуллин Динар Рафкатович.

На повестке дня члены комиссии рассмотрели следующие вопросы:

1. О мерах по ликвидации задолженности по заработной плате работникам  ООО «Лесинвест» .

2. О состоянии условий и охраны труда, производственного травматизма в организациях МР Баймакский район .

3. О работе по снижению неформальной занятости в муниципальном районе Баймакский район.

4. Об утверждении плана работы ТТК по регулированию социально-трудовых отношений на 2021 год.

На заседании был заслушан помощник конкурсного управляющего ООО «Лесинвест» Дубовой В.И..По вопросам повестки дня выступили Гадельшина Л.М.–начальник отдела промышленности, инвестиций и экономического развития МР Баймакский район; Абдуллина З.Ш.–специалист по труду филиала ГКУ МЦЗН Зауралья по Баймакскому району.

В ходе заседания были также рассмотрены дополнительные вопросы и приняты соответствующие решения.

Подробнее о рассмотренных вопросах и принятых решениях можно ознакомиться на сайте Администрации района в разделе «Трудовые отношения» - «Социальное партнерство» (Протокол № 4 от 18.11.2020 г.)

• Состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений