27 октября 2020

По улице Юбилейная, 3 и на территории домов №53А и 57 по улице Алибаева в рамках республиканской программы «Башкирские дворики» благоустроены дворовые территории. Здесь асфальтированы дороги и тротуары, установлены современное освещение, скамейки, урны, детская игровая площадка с безопасным резиновым покрытием, виденаблюдение, организованы стоянки для автомобилей.

Успешно реализуется у нас в городе и программа по капитальному ремонту подъездов. В этом году отремонтированы 16 подъездов домов по ул. Мира, д.25, Есенина, д.11, Юбилейная, д.3, Чекмарева, д.36 и 38.

В ходе работ были учтены пожелания самих жителей. Сейчас наша задача — сделанное сохранить, бережно относиться к труду строителей.

• В Баймаке по улицам Юбилейная и Алибаева благоустроены дворовые и прилегающие территории