Итоги выборов 13 сентября 2020 года

15 Сентября 2020

Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

13 сентября 2020 года состоялись выборы депутатов Совета муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан пятого созыва по 19 избирательным округам. Всего в выборах приняли участие 29146 (68,66%) избирателей, внесенных в списки избирателей. Выборы депутатов Совета муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам №№1-19 признаны состоявшимися и действительными.

13 сентября 2020 года состоялись выборы депутатов Совета городского поселения город Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан пятого созыва по 15 избирательным округам. Всего в выборах приняли участие 6945 (42,57%) избирателей, внесенных в списки избирателей. Выборы депутатов Совета городского поселения город Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам №№1-15 признаны состоявшимися и действительными.

13 сентября 2020 года также состоялись дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Семеновский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2, . всего в выборах приняли участие 40(74,07%) избирателей, внесенных в списки избирателей, дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Татлыбаевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7, всего в выборах приняли участие 90(75,0%) избирателей, внесенных в списки избирателей, дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тубинский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7, всего в выборах приняли участие 73(80,22%) избирателей, внесенных в списки избирателей. Дополнительные выборы депутатов Советов вышеуказанных сельских поселений муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам признаны состоявшимися и действительными.