СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

6 июля 2020

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета городского поселения город Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан осуществляется с 04 июля по 24 июля 2020 года(включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: город Баймак, пр.С.Юлаева, 36, каб.411. Телефон 8 (34751) 3-16-56.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00,

- в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

- 24 июля с 10.00 до 24.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.cikrb.ru) в разделе «Выборы 2020».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Баймакский район