СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

29 Июня 2020

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Советов сельских поселений муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан[1] осуществляется с 22 июня по 12 июля 2019 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: город Баймак, пр.С.Юлаева, 36, каб.411. Телефон 8 (34751) 3-16-56.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00,

- в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

-12 июля с 10.00 до 24.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.cikrb.ru) в разделе «Выборы 2019».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Баймакский район