ПРОЕКТ «РАХМАТ» (СПАСИБО) - «БАЙМАК ГОЛОСУЕТ»

26 Июня 2020

Предприниматели города и района включились в общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.
С 25 июня до 1 июля для избирателей в Башкирии проводится общественная акция «Рахмат» (Спасибо), благодаря участию в которой можно получить скидку в ряде магазинов, музеях, парикмахерских, автосервисах, химчистках, оптиках, аптеках, заведениях общепита и т.д.
Все, что нужно для получения специального купона участника акции «Рахмат», дающего право на скидку, — это прийти на свой избирательный участок и принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. Затем останется только показать купон в обмен на скидку в магазинах, участвующих в акции.
В настоящее время партнерами акции «Рахмат» (Спасибо) в г. Баймак и Баймакского района являются:
ИП Аккужин Х.Н. Ателье «Белошвейка» ( ткани, шторы) г. Баймак пр.С.Юлаева 33. Скидка от 10-30%
ИП Жженов Н.Н. Магазин « Дарья» (масло растительное, лук, макаронные изделия, хозяйственные товары) г. Баймак ул. Ленина Скидка 5 %.
ИП Афлятунов А.Р. Салон « Оптика . Мастер зрения »( скидка на оправы для очков) г. Баймак ул.Мира 7а .Скидка 25 %
КФХ Байрамгулов Р.Р. « Птица» г. Баймак ул.Геологическая 7А ( скидка при покупке птицы в день вывода 3- 8- 12 - 5-10-16 июля ). Скидка 10 %.
ИП Беляева В.В. магазин « Купец» «мясо говядины, свинины, баранины, шашлык» г. Баймак ул. М.Горького , д. 2а. Скидка 10 %.
ИП Шадрин С.А. ТЦ « Мегаполис» бутик 86 « Обувь» Скидка 10-15%
ИП Пустынников В.П. г. Баймак ул. Мира 2Б ( бытовая химия, парфюмерия ,косметика, товары для дома, текстиль для дома, детские игрушки). Скидка 10% с 29 июня по 8 июля.
ИП Зайдуллин А. Ф. г. Баймак ул. Есенина 15 ТЦ « Мегаполис» бутик 105, Ишимбайский трикотаж вход со стороны вокзала. Скидка 5% при покупке от 300 руб. Скидка 10 % при покупке от 500 руб. Купон действителен единоразово с 1 июля по 5 июля 2020 г.
Прошу ИП и юридических лиц поддержать акцию и принять участие .
Тел. 834751 3-17-46. Сектор по торговле и МПП.

• ПРОЕКТ «РАХМАТ» (СПАСИБО) - «БАЙМАК ГОЛОСУЕТ»