22 Мая 2020

22 мая состоится очередной брифинг по вопросам противодействия коронавирусной инфекции в Баймакском районе и г.Баймак.

На вопросы жителей района и города ответят: Хисматуллин Д.Р., заместитель главы Администрации по экономике и развитию предпринимательства, - о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о соблюдении масочного режима торговыми и промышленными предприятиями района, Зулькарнаева А.Г., главный врач ГБУЗ РБ Баймакская ЦГБ, - о текущей ситуации по коронавирусу в районе, Сафина З.Д., директор МБУ Баймак ТВ.
Тел. для связи + 7 937 474-34-29 (Ватсап)

Брифинг пройдет в режиме онлайн - https://youtu.be/xVSJRwQSliw
Начало в 15.00 час.

• Состоится очередной брифинг по вопросам противодействия коронавирусной инфекции в Баймакском районе