Временно приостановлено проведение личных приемов граждан

24 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 г. и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 г. № УГ-111 "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", в Администрации муниципального района Баймакский район РБ временно приостановлено проведение личных приемов граждан главой Администрации муниципального района Баймакский район и должностными лицами Администрации муниципального района Баймакский район.
Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на официальный адрес электронной почты adm44@bashkortostan.ru.
Прием обращений граждан также осуществляется по адресу: РБ, г.Баймак, пр.С.Юлаева, д. 36, ежедневно с 9.00 до 18.00 час. без перерыва, суббота, воскресенье - выходные дни, а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов государственной власти Республики Башкортостан: http://letters.openrepublic.ru/.
Информация о возобновлении личных приемов граждан должностными лицами Администрации муниципального района Баймакский район будет опубликована после принятия соответствующих решений. Телефон для справок: 3-10-07.
Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в Администрацию муниципального района Баймакский район, можно получить по справочному телефону: 3-10-07