Подвели итоги республиканского конкурса “Трезвое село-2019"

18 марта 2020

Сегодня подвели итоги республиканского конкурса “Трезвое село-2019". В Доме Правительства РБ наградили 15 финалистов и победителей. Результаты:

1 место — д.Башкирская Ургинка, Зианчуринский район. Они получают сертификат на 500 000 рублей, переходящий вымпел, Благодарственное письмо Главы РБ и диплом.
2 место — д.Зелимово Баймакского района. Они награждаются сертификатом на 250 000 рублей, Благодарственным письмом Главы РБ и дипломом.
3 место — д.Карткисяково Аскинского района. Их поздравили сертификатом на 150 000 рублей, Благодарственным письмом Главы РБ и дипломом.

Поздравляем победителей! Каждая деревня, участвовавшая в конкурсе — пример для остальных.И дальше пропагандируйте трезвость, вместе со всей деревней ведите здоровый образ жизни!

• Подвели итоги республиканского конкурса “Трезвое село-2019