Фестиваль среди социально активных семей РБ «Бери пример»

25 февраля 2020

Министерство семьи и труда РБ сообщает, что во исполнение п.21 Плана мероприятий на 2019-2025 годы по реализации на территории Республики Башкортостан второго этапа Концепции семейной политики РБ будет организован фестиваль среди социально активных семей Республики Башкортостан «Бери пример» (далее – фестиваль).

Целью фестиваля является создание условий для последовательной системной реализации семьями своей социальной активности, а также содействие обмену лучшими практиками среди участников фестиваля.

В фестивале могут принять участие семьи, активно участвующие в общественной жизни своего города или района, осуществляющие добровольческую деятельность. С Положением о проведении фестиваля можно ознакомиться на Семейном портале Башкортостана в разделе «Бери пример» (www.семьярб.рф).

Контактное лицо в Министерстве семьи и труда РБ – Гильмутдинова Гульнур Равиловна, телефон 8(347) 218-07-62, адрес электронной почты Gilmutdinova.GR@bashkortostan.ru.

• Фестиваль среди социально активных семей РБ «Бери пример»