В БАЙМАКЕ НОВЫМ ЧЛЕНАМ ДНД ВРУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ

13 Февраля 2020

Торжественное мероприятие прошло в зале заседания городской администрации

Все 16 новых членов добровольной народной дружины - представители трудовых коллективов города.

С приветственным словом к виновникам торжества обратился глава Администрации городского поселения г. Баймак Радмир Исянбаев. Он поздравил новоиспечённых дружинников, пожелал им успехов, здоровья и благополучия в их семьях. К поздравлениям присоединились также заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, подполковник полиции Фарит Муратов и командир Баймакской народной дружины Руслан Гатин.

Члены отряда будут осуществлять патрулирование на городских объектах согласно установленному графику дежурств.

Автор: Fadeev.D@rbsmi.ru
  • В БАЙМАКЕ НОВЫМ ЧЛЕНАМ ДНД ВРУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ