Состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час»

13 Февраля 2020

13 февраля 2020 года состоялось очередное совещание главы Администрации Фаниса Аминева в формате «Предпринимательский час». В работе совещания приняли участие заместители главы, специалисты администрации.  Рассмотрели проект разведении и выращивание рыбы для участия в программе «Агростартап» в рамках национального проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства. Была проведена консультация по рассмотренному проекту и по итогам совещания даны поручения ответственным работникам и установлены сроки.

Для участия в «Предпринимательском часе» приглашаются активные, предприимчивые и деловые люди заинтересованные в развитии и привлечении инвестиций в экономику района. Участником можно стать через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти по следующей ссылки: https://investrb.ru/, bizrb.ru и зайти в раздел «Предпринимательский час/ Заявка на участие в предпринимательском часе МО РБ», в котором необходимо заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить» или записаться лично, через группу инвестиционных уполномоченных Администрации района, для этого необходимо прийти в отдел экономики (г.Баймак пр. С.Юлаева 36 каб.303) или позвонить по номеру телефона 8(34751)3-10-15, указать определенные данные предприятия и (или) проекта, сообщить суть обращения (проблемы, вопросы).