План мероприятий на 13.01.-19.01.2020

13 Января 2020

13 января

- региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, г.Уфа

- участие в учебно-тренировочных сборах по боксу, г.Уфа, с 12.01-25.01.2020 г.

14 января

- поэтический урок, посвященный 125-летию со дня рождения Ш.Бабича «Көрәшеп үткәр ҡыҫҡа ғүмереңде!», Баймакская центральная библиотека, нач. 14.00 час.

- региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, г.Уфа

- соревнования по волейболу в зачет XXIV Спартакиады района среди мужских команд, образовательных учреждений, ФОК «Богатырь», нач. 15.00 час.

15 января

- подведение итогов районного конкурса театрализованных постановок к Году театра по творчеству М.Карима «Мостай иле», Баймакская центральная библиотека

- награждение призеров городского конкурса инсценировок башкирских литературных произведений «Книга на сцене», ЦНТ

- семинар учителей ОБЖ, СОШ с.1-е Иткулово

- закрытие Года театра, ЦНТ, нач. 18.00 час.

- вручение знаков ГТО, ФОК «Богатырь»

16 января

- инфо-урок «Беҙ үҙебеҙ – башҡорттар!», посвященный 125-летнему юбилею Ш.Бабич, Баймакская детская модельная библиотека

- лекция «Медиа безопасность», ГАПОУ БФ УТЭК

- награждение участников новогоднего видеоконкурса «С Новым годом, мой любимый город!»

- зональное первенство района по волейболу в зачет спартакиады школьников (2005 г.р. и моложе)

17 января

- вечер памяти, посвященный журналисту Ю.Максютову. Вручение журналистской премии им.Ю.Максютова, Баймакская центральная библиотека, нач. 11.00 час.

- региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву, г.Уфа

- муниципальный этап конкурса исследовательских работ в рамках МАН, методкабинет, СОШ

№ 2 г.Баймак

- финальная игра КВН «Безопасная дорога детства», лицей № 4