ПРОДУКЦИЯ БАЙМАКСКИХ ФЕРМЕРОВ НАЧАЛА ПОКОРЯТЬ ПРИЛАВКИ МЕСТНЫХ МАГАЗИНОВ

10 Января 2020

Кооператив "Иген-Тау" уверенно выходит к покупателям

Об этом сообщил первый заместитель главы райадминистрации по сельскому хозяйству Азат Шарипов. Мясные изделия данного предприятия сегодня можно купить в нескольких торговых точках нашего города. Стоимость, например, восьмисотграммовой пачки пельменей из конины составляет 208 рублей. Их отличное качество уже оценили покупатели. В свою очередь, руководитель кооператива Азамат Ильясов останавливаться на достигнутом не собирается. В его планах - расширение не только географии реализуемой продукции (она охватит весь Баймакский район), но и её ассортимента.

Напомним, цех по переработке мяса "Иген-Тау" был открыт в конце декабря минувшего года. Он производит порядка семи наименований продукции. Проект реализован благодаря государственной республиканской программе "Доходогенерирующие проекты".

Автор: Fadeev.D@rbsmi.ru

• ПРОДУКЦИЯ БАЙМАКСКИХ ФЕРМЕРОВ НАЧАЛА ПОКОРЯТЬ ПРИЛАВКИ МЕСТНЫХ МАГАЗИНОВ