Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Баймакский район Республики Башкортостан

График вывоза ТКО за январь 2020 г.

31 Декабря 2019
179
0

График вывоза ТКО за январь 2020 г. в г. Баймаке (контейнерный сбор)

Адрес контейнерной
площадки

Периодичность вывоза ТКО (ежедневно)

Периодичность вывоза крупногабаритного мусора

Алибаева д. 49,51,53,53А,57

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Алибаева,55

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Гайдара,14.16

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Джалиля,17

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Есенина, 1,3,5

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Есенина,2,7,8,9,11

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Есинина, 4,6

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Мира1,1а,3а,5а,7а,

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Мира ,8а

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Мира ,13.15,17.19.21

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Победы,1.3,3А,3Б,7

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Победы,,9

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Победы ,2

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Победы, 6

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Стахановская ,11

8.00-18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева, 27,31,33

8.00 -18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева,25

8.00 -18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева, 19/1,21

8.00 -18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева ,15,17

8.00 -18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева ,13

8.00 -18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева ,7

8.00 -18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева ,5

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Чекмарева. 1

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Чекмарева, 3,3а,5,5/1,7,9,10,11

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Чекмарева, 17

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Чекмарева, 34.36,38,40

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Юбилейная, 22,22а,24,26

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Юбилейная, ,30

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Юбилейная, 2,4

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Юбилейная, 3,11,11а,11б

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Юбилейная, 15.17

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Юбилейная, 2,4

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Заводская ,12

8.00 -18.00

Понедельник, четверг

Заводская,91

8.00 -18.00

Понедельник, четверг

З.Валиди,21

8.00 -18.00

Понедельник, четверг

Стахановская м-н Маяк

8.00 -18.00

Понедельник, четверг

Стахановская,11 а

8.00 -18.00

Понедельник, четверг

Дружбы,13

8.00 -18.00

Вторник,четверг

Дружбы,62

8.00 -18.00

Вторник,четверг

Дружбы,91

8.00 -18.00

Вторник,четверг

Дружбы,108

8.00 -18.00

Вторник,четверг

Сакмарская,63

8.00 -18.00

Вторник,четверг

Тунгаурская,58

8.00 -18.00

Вторник,четверг

Южная,39

8.00 -18.00

Вторник,четверг

Чкалова,2

8.00 -18.00

Вторник,четверг

Чапаева,1

8.00 -18.00

Среда,пятница

Идельбая,9А

8.00 -18.00

Среда,пятница

Шаймуратова,33

8.00 -18.00

Среда,пятница

 

График вывоза ТКО за январь 2020г. в г. Баймаке (мешочный сбор)

Адрес места сбора ТКО

Время прибытия

Периодичность

Таналычка

8.30-8.40

каждый понедельник

Пименова

8.40-9.20

каждый понедельник

пр. С.Юлаева

8.40-9.20

каждый понедельник

Кирпичная

9.20-9.30

каждый понедельник

Чекмарева

9.30-9.45

каждый понедельник

Ишмуратова

9.45-10.00

каждый понедельник

Яхина

10.00-10.10

каждый понедельник

Гвардейская

10.10-10.20

каждый понедельник

Зулькарнаева

10.20-10.35

каждый понедельник

Лесная

10.35-10.50

каждый понедельник

М.Муртазина

10.50-11.00

каждый понедельник

Х.Ахметова

11.00-11.15

каждый понедельник

Актауская

11.15-11.35

каждый понедельник

Бабича

11.35-11.55

каждый понедельник

Давлетшина

11.55-12.15

каждый понедельник

Губайдуллина

12.15-12.25

каждый понедельник

Кусимова

12.25-12.35

каждый понедельник

Р.Нигмати

12.35-12.50

каждый понедельник

пер,Уральский

12.50-13.00

каждый понедельник

Акмуллы

13.00-13.20

каждый понедельник

переулок Солнечный

13.00-13.20

каждый понедельник

З.Космодемьянская

13.25-13.40

каждый понедельник

П.Кудимова

8.30-8.45

каждый понедельник

К.Цеткин

8.45-9.00

каждый понедельник

Строителей

9.00-9.10

каждый понедельник

Степная

9.10-9.20

каждый понедельник

Энтузиастов

9.20-9.30

каждый понедельник

Айская

9.30-9.40

каждый понедельник

Снежная

9.40-10.00

каждый понедельник

Молодежная

10.00-10.10

каждый понедельник

пер.Буровиков

10.10-10.20

каждый понедельник

Гелогическая

10.20-10.35

каждый понедельник

Школьная

10.35-10.50

каждый понедельник

Насырова

10.50-11.00

каждый понедельник

Нуриева

11..00-11.10

каждый понедельник

Морякова

11.10-11.20

каждый понедельник

Шоссейная

11.20-11.40

каждый понедельник

Стахановская

11.40-12.00

каждый понедельник

Набережная

12.00-12.10

каждый понедельник

Садовая

12.10-12.20

каждый понедельник

Комсомольская

12.20-12.35

каждый понедельник

Аэродромная

12.35-12.45

каждый понедельник

З.Валиди

12.45-13.00

каждый понедельник

Сулейманова

13.00-13.15

каждый понедельник

Российская

13.15-13.30

каждый понедельник

Цветочная

13.30-13.40

каждый понедельник

Р.Уметбаева

13.40-13.50

каждый понедельник

Парашютная

13.50-14.00

каждый понедельник

Чкалова

8.30-8.45

каждый вторник

Лермонтова

8.45-9.00

каждый вторник

Южная

9.00-9.15

каждый вторник

Сибайская

9.15-9.30

каждый вторник

Ф.Гайнуллина

9.30-9.45

каждый вторник

Уметбаева

9.45-10.00

каждый вторник

Байкаринская

10.00-10.20

каждый вторник

Тунгаурская

10.20-10.30

каждый вторник

Дружбы

10.30-10.50

каждый вторник

З.Рамиева

10.50-11.10

каждый вторник

Базарная

11.10-11.25

каждый вторник

Бурзянская

11.25-11.40

каждый вторник

Спортивная

11.40-12.00

каждый вторник

Кусемташская

12.00-12.15

каждый вторник

Семейная

12.15-12.30

каждый вторник

Асыловская

12.30-12.50

каждый вторник

Янгузай

12.50-13.10

каждый вторник

Байсура

13.10-13.25

каждый вторник

Чкалова

13.25-13.40

каждый вторник

Луговая

13.40-14.00

каждый вторник

Иткулова

14.00-14.15

каждый вторник

Балта-Тауская

14.15-14.30

каждый вторник

Сакмарская

14.30-14.45

каждый вторник

Бакыртауская

14.45-15.00

каждый вторник

Вишневая

15.00-15.15

каждый вторник

Манылова

15.15-15.30

каждый вторник

Талкас

15.30-15.45

каждый вторник

Уворяжская

15.45-16.00

каждый вторник

Учительская

16.00-16.20

каждый вторник

Заводская

16.20-16.50

каждый вторник

пер. Майский

16.50-17.05

каждый вторник

Кипчакская

17.05-17.15

каждый вторник

Узянская

17.15-17.30

каждый вторник

Целинная

17.30-17.45

каждый вторник

Ильсибика

17.45-18.00

каждый вторник

Батырши

18.00-18.15

каждый вторник

Аркаимская

18.15-18.30

каждый вторник

Полевая

18.30-18.45

каждый вторник

Идельбая

8.30-9.00

каждую среду

Акташская

9.00-9.15

каждую среду

Ирандыкская+

9.15-9.30

каждую среду

Шаймуратова

9.30-9.50

каждую среду

Белова

9.50-10.00

каждую среду

Новая

10.00-10.10

каждую среду

Худайдердина

10.10-10.30

каждую среду

Азанова

10.30-10.50

каждую среду

Фрунзе

10.50-11.00

каждую среду

Крупская

11.00-11.20

каждую среду

Пушкина

11.20-11.30

каждую среду

Пионерская

11.30-11.50

каждую среду

Кооперативная

11.50-12.10

каждую среду

Горная

12.10-12.20

каждую среду

Октябрьская

12.20-12.35

каждую среду

Пролетарская

12.35-12.50

каждую среду

Советская

12.50-13.10

каждую среду

Халтурина

13.10-13.30

каждую среду

Островского

13.30-13.50

каждую среду

Первомайская

13.50-14.10

каждую среду

Рудничная

14.10-14.20

каждую среду

Энергетиков

14.20-14.40

каждую среду

Крестьянская

14.40-15.10

каждую среду

С.Юлаева

15.10-15.30

каждую среду

Почтовая

15.30-15.50

каждую среду

Восточная

8.30-8.45

каждую среду

Юлалинская

8.45-9.00

каждую среду

Ветеринарная

9.00-9.10

каждую среду

Гафури

9.10-9.30

каждую среду

Революционная

9.30-9.50

каждую среду

Ленина

9.50-10.10

каждую среду

Кирова

10.10-10.20

каждую среду

М.Горького

10.20-10.30

каждую среду

Свердлова

10.30-10.40

каждую среду

Файзи

10.40-11.10

каждую среду

Журавлева

11.10-11.20

каждую среду

Мифтахова

11.20-11.35

каждую среду

Каширина

11.35-11.50

каждую среду

Салонина

11.50-12.00

каждую среду

Чернышевского

12.00-12.15

каждую среду

Гумерова

12.15-12.30

каждую среду

Гуревича

12.30-12.45

каждую среду

Хасанова

12.45-13.00

каждую среду

Свободы

13.00-13.10

каждую среду

Дорожников

13.10-13.30

каждую среду

К.Маркса

13.30-13.50

каждую среду

Куйбышева

13.50-14.15

каждую среду

Р.Люгсембург

14.15-14.35

каждую среду

Чапаева

14.35-14.50

каждую среду

Миннигулова

8.30-8.45

каждую пятницу

Чайкина

8.45-8.55

каждую пятницу

Матросова

9.00-9.15

каждую пятницу

Аслаева

9.20-9.25

каждую пятницу

Паровозная

9.30-9.40

каждую пятницу

Гоголя

9.45-9.55

каждую пятницу

Осипенко

10.00-10.10

каждую пятницу

Гагарина

10.10-10.20

каждую пятницу

Терешковой

10.20-10.30

каждую пятницу

Башкортостан

10.30-10.50

каждую пятницу

Калинина

10.50-11.10

каждую пятницу

Титовв

11.15-11.30

каждую пятницу

Капылова

11.30-11.50

каждую пятницу

Социалистическая

11.50-12.10

каждую пятницу

З.Биишевой

12.10-12.20

каждую пятницу

Кульюртауская

12.20-12.30

каждую пятницу

Блюхера

12.30-12.50

каждую пятницу

Тухачевского

12.50-13.10

каждую пятницу

Дильмухаметова

13.30-13.45

каждую пятницу

Мерясовская

13.45-14.10

каждую пятницу

Илишевская

14.15-14.30

каждую пятницу

Коммунистическая

14.40-15.00

каждую пятницу

Алибаева

15.00-15.20

каждую пятницу

Искужина

15.30-15.45

каждую пятницу

Гареева

15.45-16.10

каждую пятницу

С.Кудаш

16.10-16.30

каждую пятницу

М.Джалиля

8.30-8.40

каждую пятницу

Гайдара

8.40-8.50

каждую пятницу

Саиди

8.50-9.00

каждую пятницу

Б.Валиди

9.15-9.25

каждую пятницу

Артамонова

9.30-9.45

каждую пятницу

М.Цветаевой

9.50-10.00

каждую пятницу

Сосновая

10.00-10.10

каждую пятницу

Файзуллиной

10.15-10.25

каждую пятницу

Мамбеткулова

10.25-10.35

каждую пятницу

Акназарова

10.40-10.50

каждую пятницу

Рафикова

10.55-11.05

каждую пятницу

Ф.Нигматуллиной

11.10-11.20

каждую пятницу

Куянтауская

11.25-11.35

каждую пятницу

Радужная

11.40-11.50

каждую пятницу

Заманова

11.55-12.10

каждую пятницу

Буранбай-сэсэна

12.00-12.20

каждую пятницу

Юбилейная

12.00-12.20

каждую пятницу

М.Карима

12.25-13.00

каждую пятницу

пер.Мирный

13.00-13.20

каждую пятницу

Мира

13.00-13.20

каждую пятницу

График вывоза ТКО за январь 2020г., Баймакский район

Адрес места сбора ТКО

Время прибытия

Периодичность

Ярмухаметово

8:00-13:00

8,15,22,29 января 2020г.

Яратово

Гумерово

Гадельбаево

Шулька

I-Иткулово

Буранбаево

14:00-20:00

Чингизово

Нижне Тавлыкаево

В.Тавлыкаево

Бурзян-Елга

8:00-13:00

,9,16,23,30 января 2020г.

Крепосной Зилаир

Ишберда

Зилимово

Юлук

Юмашево

14:00-20:00

Сайгафар

Акмурун

Актау

Вехнемамбетово

8:00-13:00

3,10,17,24,31 января 2020г.

Алгазино

Абдулкаримово

Куватово

Ишмурзино

Богачевка

14:00-20:00

Семеновское

Мунасипово

Янзигитово

8:00-13:00

4,11,18,25 января 2020г.

Татлыбаево

Абдрахманово

Карышкино

Баишево

14:00-20:00

Ишмухаметово

Янгазино

Урал

8:00-13:00

5,12,19,26 января 2020г.

Комсомол

Ургаза

Октябрь

Сосновка

14:00-20:00

Покровка

Култубан

Кусеево

8:00-13:00

6,13,20,27 января 2020г.

Исянбетово

Большебасаево

i-Туркменово

II-Туркменово

Ахмерово

14:00-20:00

Абзаково

I-Мукасово

II-Мукасово

Казанка

8:00-13:00

7,14,21,28 января 2020г.

Калинина

Давлетово

Старый Сибай

Хасаново

14:00-20:00

Галеево

Мансурово

Кактугай

8:00-13:00

8,15,22,29 января 2020г. Вторая машина

В.Идрисово

Н.Идрисово

Кульчирово

Муллакаево

Тубинск

14:00-20:00

Исяново

Бахтигареево

Мерясово

Баимово

8:00-13:00

9,16,23,30 января 2020г. Вторая машина

II-Иткулово

Нигаматово

В.Яикбаево

Н.Яикбаево

14:00-20:00

Бекешево

Куянтаево

Каратал

Ишей

8:00-13:00

3,10,17,24,31 января 2020г.

Бетеря

Саксей

Верхнетагирово

Нижнетагирово

Кожзавод

Темясово

Аминево

14:00-20:00

Уметбаево

Кугидель

Билялово

Семяново

Баймурзино