Акция «Прогулка с руководителем» продолжается

13 декабря 2019

Гостями «прогулки» на этот раз стали заместитель председателя общественной комиссии по созданию комфортной городской среды Яркинбаев Салават совместно с членами комиссии, и директор УКЖФБ (Управляющая Компания Жилищным Фондом г. Баймак) Байбулатов Рамиль.

Маршрут «прогулки» начался с Центра народного творчества и по инициативе граждан продолжился по наиболее проблемным участкам города.

В ходе беседы были затронуты темы благоустройства территории близ МОБУ СОШ 3 и ознакомление горожан с программой «Башкирские дворики», которая, уже реализовывается на территории МР Баймакский район.

Жителей беспокоит вопрос озеленения города, на что наши руководители дали положительный ответ, озеленять город одна из самых важных задач, и она конечно же будет решаться. Проблема освещения на сегодня также стоит остро. И принимаются меры по устранению выявленных недостатков в работе.

По желанию граждан мы также посетили кинотеатр «Ирандык», где сейчас идет полная реставрация кинозала. Новый зал вместит 100 человек, обновиться вся аппаратура.

Горожане выразили огромную благодарность руководителям, за их плодотворную работу и вклад в развитие и благоустройство нашего города!

От имени Комитета по делам молодежи хотим выразить признательность Салавату Яркинбаеву и Рамилю Байбулатову за полезную и продуктивную «прогулку», за вклад в свое здоровье путем пеших прогулок на свежем воздухе!
Спасибо Вам большое!

Дорогие друзья!
Наши «прогулки» продолжаются, следите за новостями.

#Баймакмолодежь
#Кдмбаймак