Состоялось заседание «Предпринимательский час»

5 Декабря 2019

Сегодня, 5 декабря 2019 года, состоялось очередное заседание «Предпринимательский час», где рассмотрели проект предпринимателя по строительству цеха по переработке мяса и изготовлению готовых мясных изделий. Была проведена консультация по рассмотренному проекту и по итогам совещания даны поручения ответственным работникам и установлены сроки.

Для участия в «Предпринимательском часе» приглашаются активные, предприимчивые и деловые люди, заинтересованные в развитии и привлечении инвестиций в экономику района. Участником можно стать через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти по следующей ссылки: https://investrb.ru/, bizrb.ru и зайти в раздел «Предпринимательский час/ Заявка на участие в предпринимательском часе МО РБ», в котором необходимо заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить» или записаться лично, через группу инвестиционных уполномоченных Администрации района, для этого необходимо прийти в отдел экономики (г.Баймак пр. С.Юлаева 36 каб.303) или позвонить по номеру телефона 8(34751)3-10-15, указать определенные данные предприятия и (или) проекта, сообщить суть обращения (проблемы, вопросы).