Зимние сельскохозяйственные ярмарки

5 Декабря 2019

14 декабря в субботу в 9.00 часов напротив универмага состоится сельскохозяйственная ярмарка. Приглашаем крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства и индивидуальных предпринимателей принять активное участие. Планируется реализация зерновых культур, продукции пчеловодства, мясной, молочной, овощной, рыбной и иной продукции, а также зона общественного питания. Заезд машин до 8.30 ч. График последующих ярмарок  21 и 28 декабря 2019 года.

Обязательные требования:

Оснащение рабочего места вывеской;

наличие соответствующей одежды (халаты, фартуки, перчатки);

наличие ветеринарно-сопроводительных документов на реализуемую животноводческую, рыбную и птицеводческую продукцию;

наличие единых ценников и справедливые цены (ниже рыночных) на продукцию.

Места на ярмарке предоставляются бесплатно.

К сведению: убой животных должен осуществляться на убойном пункте, которые прошли идентификацию (биркование, чипирование) по адресу г. Баймак, ул. Крестьянская, 131.

Телефоны для справок: 3-17-46, 3-16-19.