Состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда Администрации МР Баймакский район

5 Декабря 2019

04.12.2019 г.в Администрации муниципального района Баймакский район состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда. Заседание вел председатель комиссии- заместитель главы Администрации МР Баймакский район Халитов Д.Д.

На повестке дня члены комиссии рассмотрели следующие вопросы:

1. О состоянии окружающей среды в Баймакском районе и городе Баймак.

2. О выявленных нарушениях в сфере охраны труда при проведении обследования.

3. Утверждение основных направлений работы межведомственной комиссии по контролю над обеспечением охраны и условий труда на предприятиях и в организациях города и района на 2020 год.

В ходе заседания по вопросам повестки дня выступили председатель Сибайского территориального комитета Минэкологии РБ Нугманова Г.Ф. ,специалист по труду ф-ла ГКУ межрайонный ЦЗН Зауралья по Баймакскому району Абдуллина З.Ш., также рассмотрены дополнительные вопросы и приняты соответствующие решения.

Подробнее о рассмотренных вопросах и принятых решениях можно ознакомиться на сайте Администрации района в разделе «Трудовые отношения» - «Охрана труда».