В Баймаке вручили сертификаты на погашение целевого кредита

4 Декабря 2019

В преддверии Нового года обладателями заветных документов стали 12 молодых семей

Сертификаты в торжественной обстановке вручил глава администрации района Фанис Аминев. Эти средства будут использованы на погашение целевого кредита при рождении ребёнка. Средства предоставлены в рамках республиканской программы государственной поддержки молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

В целом, начиная с 2007 года в районе мерами государственной поддержки воспользовались порядка 178 семей.

— Без поддержки администрации района и республики было бы сложно осуществить нашу давнюю мечту, — делятся радостью участники программы. — Правду говорят, под новый год чудеса случаются. Мы желаем, чтобы в каждой семье таких радостных событий было больше.

Автор: Fadeev.D@rbsmi.ru

• В Баймаке вручили сертификаты на погашение целевого кредита