План мероприятий на 2.12.- 6.12.2019

2 Декабря 2019

2 декабря

- концерт группы «Дәрүиш», ЦНТ, начало в 19.00 час.

3 декабря

- концерт, приуроченный к Международному дню инвалида, «Делай добро», ЦНТ

4 декабря

- концерт творческих коллективов «Страницы Великой Победы», ЦНТ

- участие на Республиканском семинар-практикуме для методистов, РДОТ, г.Уфа

- финал чемпионата ШБЛ «Оранжевый мяч» среди девочек 2006-2007 г.р., ФОК «Богатырь»

- фестиваль ГТО среди образовательных учреждений города в зачет XXIV спартакиады района, ФОК «Богатырь»

5 декабря

- Круглый стол общества инвалидов с участием ответственных руководителей учреждений и предприятий, читальный зал Баймакской центральной библиотеки, начало в 11.00 час.

-акция «Прогулка с руководителем», МБУ Комитет по делам молодежи

- совещание заведующих филиалами ООШ «Организационные формы деятельности базовой школы и филиалов», д. Сакмар

- муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты», ФОК «Богатырь»

- фестиваль ГТО среди трудовых коллективов города в зачет XXIV спартакиады района, ФОК «Богатырь»

6 декабря

- заседание клуба «КИВИС» «Возьмемся за руки, друзья!», посвященное Международному дню инвалида, читальный зал детской модельной библиотеки

- участие в зональных соревнованиях чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в зачет XXII Спартакиады школьников РБ, г.Белорецк, 6.12-8.12.2019 г.

- участие на Чемпионате Зауралья по образовательной робототехнике «Робостепь-2019», СЮТ, 6.12.7.12.2019 г.

7 декабря

- фестиваль ГТО среди сельских поселений района в зачет XXIV спартакиады района, ФОК «Богатырь»

• План мероприятий на 2.12.- 6.12.2019