О проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда

11 ноября 2019

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости Организатором олимпиады выступает медиагруппа «Актион-МЦФЭР» проводится Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда. Олимпиада нацелена на повышение престижа профессии специалиста по охране труда.

По итогам олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Победителей олимпиады ожидает денежное вознаграждение. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Для того, чтобы стать участником олимпиады, необходимо зарегистрироваться на сайте медиагруппы «Актион-МЦФЭР» https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы по охране труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Филиал ГКУ МЦЗН Зауралья по Баймакскому району