Фестиваль по сдаче норм ГТО в обществе инвалидов

8 Ноября 2019

В Физкультурно-спортивном клубе «Надежда есть» общества инвалидов прошло заключительное мероприятие по проекту «Все начинается с мечты, все начинается с надежды» с использованием гранта президента Российской Федерации – фестиваль по сдаче норм ГТО. На замечательном празднике, встрече друзей, который, подарил много положительных эмоций всем его участникам присутствовали глава администрации района Фанис Аминев, первый заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Гульшат Сиргалина.

Значение физкультурно-спортивного клуба «Надежда есть» очень большое. Его открытие состоялось в начале текущего года в рамках реализации проекта общества инвалидов "Всё начинается с мечты, всё начинается с надежды". Наличие своего оборудованного помещения расширило возможности Общества. Здесь проводится большое количество мероприятий, праздники, которые вносят огромный вклад в социализацию людей с ограниченными возможностями здоровья. Проект дал возможность трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья.

Глава администрации района Фанис Габдрашитович выразил искреннюю благодарность председателю общества Луизе Ивановой, организаторам, неравнодушным людям, которые оказывают помощь в проведении всех мероприятий Общества. «Дорогие друзья! Спорт дарит энергию, упорство, силу духа, хорошее настроение и массу положительных эмоций, которые добавляют ярких красок в жизнь каждого человека. Желаю участникам фестиваля ярких спортивных достижений, успехов, новых друзей, новых впечатлений, новых радостей и, конечно же, исполнения желаний! Пусть внимание и понимание окружающих, тепло и любовь близких дарят вам силы, энергии и оптимизма!».

Самому активному посетителю клуба Фанис Габдрашитович вручил велосипед.

• Фестиваль по сдаче норм ГТО в обществе инвалидов