Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

1 Ноября 2019

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

С момента образования институт судебных приставов является одним из основных гарантов укрепления государственности, обеспечения конституционных прав граждан и исполнения порядка судопроизводства. Работа, связанная с постоянным взаимодействием с населением и представителями предприятий, организаций и учреждений, требует от вас особой аккуратности, беспристрастности и принципиальности. Исполнение требований исполнительных документов, многие из которых, о взыскании налогов, задолженности по заработной плате, алименты, имеют важную социальную значимость.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, неиссякаемых сил и энергии для дальнейшего качественного, добросовестного и честного исполнения возложенных на вас профессиональных обязанностей!

Глава Администрации муниципального района  Ф.Г. Аминев

• Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!