В Баймаке проходит семинар по повышению эффективности деятельности СПоК

1 Ноября 2019

Сегодня, 1 ноября 2019 г., на базе санатория «Талкас» проходит второй семинар «Повышение эффективности деятельности сельскохозяйственных потребительских кооперативов». Организаторами мероприятия выступают ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ совместно с ООО «First Business School». Семинары направлены на обучение председателей СПоК, пайщиков, а также представителей, осуществляющих бухгалтерское сопровождение кооперативов.

Первый семинар для представителей центральной зоны республики состоялся 25 октября в Уфе. В нем приняли участие 56 человек из 19 муниципальных районов РБ.

Аналогичные мероприятия будут организованы в городах Стерлитамак (8 ноября), селах Бураево (15 ноября) и Месягутово (29 ноября).

Мероприятия проходят в формате интенсивного обучения и обсуждения. Для слушателей представляются обучающие материалы в сфере моделирования кооперации (кооператива), законодательной части (основы создания и деятельности кооператива), организации бизнес - процессов и интернет – продаж.

• В Баймаке проходит семинар по повышению эффективности деятельности СПоК