17 октября 2019 года состоялось очередное заседание в формате «Предпринимательский час».

18 Октября 2019

На «Предпринимательском часе» были рассмотрены 2 проекта. ООО «Геосервис» представил на рассмотрение новое направление деятельности, на что потребуется поддержка от государства в виде субсидии.  Для проекта строительства убойного цеха актуальным вопросом является выделение земельного участка. По итогам совещания даны поручения ответственным работникам и установлены сроки.

Для участия в «Предпринимательском часе» приглашаются активные, предприимчивые и деловые люди заинтересованные в развитии и привлечении инвестиций в экономику района. Участником можно стать через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти по следующей ссылки: https://investrb.ru/, bizrb.ru и зайти в раздел «Предпринимательский час/ Заявка на участие в предпринимательском часе МО РБ», в котором необходимо заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить» или записаться лично, через группу инвестиционных уполномоченных Администрации района, для этого необходимо прийти в отдел экономики (г.Баймак пр. С.Юлаева 36 каб.303) или позвонить по номеру телефона 8(34751)3-10-15,указать определенные данные предприятия и (или) проекта, сообщить суть обращения (проблемы, вопросы).