18 Октября 2019

От всего сердца поздравляю вас с праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Вы живете и трудитесь на земле и благодаря своему трудолюбию, верности и преданности делу, из года в год добиваетесь достойных результатов. Текущий сельскохозяйственный год также отмечен позитивными изменениями: сохранен объём производства основных видов продукции, несмотря на сложные погодные условия, собран хороший урожай (валовый сбор составил 70 тыс. тонн), обновляется техника, приобретается племенной скот, внедряются энергосберегающие технологии, развивается производство и переработка сельскохозяйственного сырья.

Слова искренней признательности ветеранам сельскохозяйственной отрасли за пример ответственного отношения к труду и богатый профессиональный опыт, который вы передаете молодым специалистам.

Пусть благодаря нашей слаженной совместной работе аграрный сектор станет крепче и прибыльнее, а жизнь на селе – комфортнее и привлекательнее. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и жизненного достатка!

Глава Администрации муниципального района Ф.Г. Аминев

• Уважаемые труженики села, работники сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и ветераны отрасли!