Осенние сельскохозяйственные ярмарки

17 Октября 2019

19 октября, в субботу, на центральной площади города Баймак пройдет расширенная сельскохозяйственная ярмарка. Приглашаем крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства и индивидуальных предпринимателей принять активное участие. Планируется реализация зерновых культур, продуктов пчеловодства, мясной, молочной, овощной, рыбной и иной продукции, а также зона общественного питания. Начало в 9.00 час.

Обязательные требования:

Оснащение рабочего места вывеской;

Наличие соответствующей одежды (халаты, фартуки, перчатки);

Наличие ветеринарно-сопроводительных документов на реализуемую животноводческую, рыбную и птицеводческую продукцию;

Наличие единых ценников и справедливые цены (ниже рыночных) на продукцию.

Места на ярмарке предоставляются бесплатно.

К сведению: убой животных должен осуществляться на убойном пункте, которые прошли идентификацию (биркование, чипирование) по адресу г. Баймак, ул. Крестьянская, 131.

Телефоны для справок: 3-17-46, 3-16-19.