Праздничные мероприятия в честь Дня Республики

8 Октября 2019

10 октября в Центре народного творчества г.Баймак состоится торжественное собрание, посвященное Дню Республики, с участием депутатов районного Совета, глав сельских поселений, руководителей организаций, предприятий и учреждений, представителей трудовых коллективов, общественных организаций. Начало мероприятия – в 11.00 час.

11 октября

с 9 часов на центральной площади г.Баймак будет работать сельскохозяйственная ярмарка. Приглашаются предприниматели, сельхозтоваропроизводители всех форм собственности.

с 10.00 часов на сцене центральной площади состоится торжественный митинг, праздничный концерт с участием творческих коллективов района. Будут организованы флешмоб по исполнению государственного гимна РБ, спортивные соревнования и детские аттракционы.

Вечером в Парке культуры и отдыха состоится флешмоб по исполнению государственного гимна РБ и дискотека. Начало в 17.30 час.

Приглашаем всех на мероприятия.

• Праздничные мероприятия в честь Дня Республики