Праздничная сельскохозяйственная ярмарка ко Дню Республики

7 Октября 2019

11 октября 2019 года на центральной площади города Баймак пройдет расширенная праздничная сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню Республики Башкортостан. Приглашаем крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства и индивидуальных предпринимателей принять активное участие. Планируется реализация зерновых культур, продуктов пчеловодства, мясной, молочной, овощной, рыбной и иной продукции, а также зона общественного питания.

Обязательные требования:

оснащение праздничной вывески, флагов, баннеров;

наличие соответствующей одежды (халаты, фартуки, перчатки);

наличие ветеринарно-сопроводительных документов на реализуемую животноводческую, рыбную и птицеводческую продукцию;

наличие единых ценников и справедливые цены (ниже рыночных) на продукцию.

Места на ярмарке предоставляются бесплатно.

К сведению: убой животных должен осуществляться на убойном пункте, прошедшие идентификацию (биркование, чипирование) по адресу г.Баймак, ул. Крестьянская, 131.

Телефоны для справок: 3-17-46, 3-16-19, 3-17-19.

Администрация МР Баймакский район

• Праздничная сельскохозяйственная ярмарка ко Дню Республики