Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Баймакский район Республики Башкортостан

График вывоза ТКО (твердо коммунальных отходов) в 4 квартале 2019 года

4 Октября 2019
59
0

Месяц, дата

Название улиц; время приема ТКО

ОКТЯБРЬ Пятница 11.10, 25.10

НОЯБРЬ Пятница 08.11, 22.11. ДЕКАБРЬ Пятница 13.12, 27.12.  

Миннигулова (8.30 - 8.45) , Чайкиной( 8.45- 8.55), Матросова (9.00 – 9.15), Аслаева ( 9.20-9.25),Паровозная (9.30 -9.40),Гоголя (9.45 – 9.55), Осипенко (10.00 - 10.10), Гагарина (10.10 -10.20),Терешковой (10.20 -10.30),Башкортостана (10.30 – 10.50 ), Калинина (10.50 .11-10), Титова (11.15 – 11.30 ), Копылова (11.30 – 11.50), Социалистическая (11.50 - 12-10 ), З.Биишевой (12-10 -12-20) Кульюртауская (12-20 - 12-30), Блюхера (12-30-12.50), Тухачевского (12.50 -13.10), Дильмухаметова (13.30 -13.45 ), Мерясовская (13.45-14.10 ), Илишевская (14.15 -14 .30), Коммунистическая (14.40-15.00), Алибаева (15.00 -15.20), Искужина (15.30 -15.45),Гареева (15.45-16.10),С.Кудаш (16.10-16.30)

ОКТЯБРЬ Пятница 11.10, 25.10

НОЯБРЬ Пятница 08.11, 22.11. ДЕКАБРЬ Пятница 13.12, 27.12.  

М.Джалиля (8.30 -8.40), Гайдара (8.40- 8.50), Саиди (8.50 -9.00), Б.Валида (9.15 9.25), Артамонова (9.30 – 9.45), М.Цветаевой (9.50 -10.00), Сосновая (10.00 -10.10), Файзуллиной (10.15 -10.25), Мамбеткулова (10.25 -10.35), Акназарова (10.40 -10.50), Рафикова (10.55 - 11.05), Ф.Нигматуллиной (11.10 -11.20), Куянтаевская (11.25 -11.35), Радужная (11.40-11.50), Заманова (11.55 - 12.10), Буранбай-сэсэна 12.00-12.20), Юбилейная, 12.00-12.20, М.Карима (12.25- 13.00), пер,Мирный ,ул.Мира (13.00-13.20)

ОКТЯБРЬ Понедельник 07.10, 21.10

НОЯБРЬ Понедельник 11.11, 25.11. ДЕКАБРЬ Понедельник 09.12, 23.12.  

Таналычка (8.30-8.40), Пименова ,пр.С.Юлаева (8.40-9.20),Кирпичная (9,20-9.30), Чекмарева (9.30-9.45), Ишмуратова (9.45-10.00),Яхина (10.00-10,10), Гвардейская 10.10-10.20), Зулькарнаева (10.20-10.35), Лесная (10.35-10.50), М.Муртазина (10.50.-11.00), Х.Ахметова (11.00-11.15), Актауская (11.15.-11.35), Бабича (11.35-11.55), Давлетшиной (11.55-12.15),Губайдуллина (12.15-12,25), Кусимова ( 12.25-12.35) , Р.Нигмати (12.35-12.50), пер.Уральский (12.50-13.00),Акмуллы ,переулок Солнечный(13.00-13.20), З.Космодемьянской (13.25-13.40).

ОКТЯБРЬ Понедельник 07.10, 21.10

НОЯБРЬ Понедельник 11.11, 25.11. ДЕКАБРЬ Понедельник 09.12, 23.12.  

П.Кудимова (8.30-8.45),К.Цеткин ( 8.45-9.00),Строителей (9.00-9.10),Степная (9.10-9.20), Энтузиастов(9.20-9.30),Айская (9.30-9.40),Снежная ( 9.40-10.00), Молодежная (10.00-10.10), пер.Буровиков (10.10-10.20), Геологическая (10.20-10.35),Школьная (10.35-10.50), Насырова 10.50-11.00),Нуриева (11.00-11.10),Морякова (11.10-11.20),Шоссейная (11.20-11.40), Стахановская (11.40-12.00), Набережная 12.00-12.10).Садовая (12.10-12.20), Комсомольская (12.20-12.35),Аэродромная (12.35-12.45),З.Валиди (12.45-13.00), Сулейманова (13.00-13.15),Российская (13.15-13.30),Цветочная (13.30-13.40). Р.Уметбаева (13.40-13.50) , Парашютная (13.50-14.00).

ОКТЯБРЬ Вторник 08.10, 22.10

НОЯБРЬ Вторник 12.11, 26.11. ДЕКАБРЬ Вторник 10.12, 24.12

Чкалова(8.30-8.45),Лермонтова (8.45-9.00),Южная (9.00-9.15),Сибайская (9.15-9.30), Ф.Гайнуллина (9.30-9.45),Уметбаева (9.45-10.00),Байкаринская (10.00-10.20), Тунгаурская (10.20-10.30), Дружбы(10.30-10.50), З.Рамиева (10.50-11.10),Базарная (11.10-11.25), Бурзянская (11.25-11.40),Спортивная (11.40-12.00), Кусемташская (12.00-12.15), Семейная (12.15-12.30),Асыловская (12.30-12.50),Янгузай (12.50-13.10), Байсура (13.10-13.25), Чкалова (13.25-13.40), Луговая (13.40-14.00 ) Иткулова (14.00-14.15),Балта-Тауская(14.15-14.30)Сакмарская (14.30-14.45), Бакыртауская (14.45-15.00),Вишневая (15.00-15.15), Манылова (15.15-15.30), Талкас (15.30-15.45) ,Уворяжская (15.45-16.00), Учительская (16.00-16.20), Заводская (16.20-16.50) пер.Майский (16.50-17.05), Кипчакская (17.05-17.15), Узянская(17.15-17.30),Целинная (17.30-17.45), Ильсибики (17.45-18.00), Батырши (18.00-18.15),Аркаимская (18.15-18.30),Полевая (18.30-18.45)

ОКТЯБРЬ Среда 09.10, 23.10.

НОЯБРЬ Среда

13.11, 27.11. ДЕКАБРЬ Среда

11.12, 25.12.  

Идельбая (8.30-9.00), Акташская (9.00-9.15). Ирандыкская (9.15-9.30), Шаймуратова (9.30-9.50), Белова(9.50-10.00) , Новая (10.00-10.10), Худайбердина ( 10.10-10.30), Азанова (10.30-10.50), Фрунзе (10.50-11.00), Крупская 1 (11.00 -11.10),Крупская 2 (11.10-11.20), Пушкина (11.20-11.30), Пионерская (11.30-11.50), Кооперативная (11.50-12.10), Горная (12.10-12.20), Октябрьская (12.20-12.35), Пролетарская (12.35-12.50), Советская (12.50-13.10), Халтурина (13.10-13.30), Островского (13.30-13.50). Первомайская (13.50-14.10), Рудничная (14.10-14.20), Энергетиков (14.20-14.40), Крестьянская (14.40-15.10), С.Юлаева (15.10-15.30), Почтовая (15.30-15.50)

ОКТЯБРЬ Среда 09.10.,23.10

НОЯБРЬ Среда 13.11.,27.11. ДЕКАБРЬ Среда 11.12.,25.12.  

Восточная (8.30-8.45), Юлалинская (8.45-9.00),Ветеринарная (9.00-9.10),Гафури (9.10-9.30), Революционная (9.30-9.50), Ленина (9.50-10.10),Кирова (10.10-10.20),Горького (10.20-10.30), Свердлова (10.30-10.40), Файзи (10.40-11.10),Журавлева (11.10-11.20),Мифтахова (11.20-11.35), Каширина (11.35-11.50), Солонина(11.50-12.00),Чернышевского (12.00-12.15), Гумерова (12.15-12.30), Гуревича (12.30-12.45),Хасанова (12.45-13.00), Свободы (13.00-13.10), Дорожников (13.10-13.30), К.Маркса (13.30-13.50), Куйбышева (13.50-14.15), Р.Люксембург (14.15-14.35), Чапаева (14.35-14.50).

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • График вывоза ТКО (твердо коммунальных отходов) в 4 квартале 2019 года