На сайте размещен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

13 Сентября 2019

Администрация муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Должность: Начальник отдела сельского хозяйства Администрации муниципального

района Баймакский район.

Квалификационные требования:

- наличие высшего образования, соответствующего направлению деятельности,

- без предъявления требований к стажу;

- знание Конституции Российской Федерации и Республики Башкортостан, федеральных законов и законов Республики Башкортостан о муниципальной службе и иных нормативных правовых актов применительно к исполнению должностных обязанностей.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. № 667-р;

3) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) копии документов о профессиональном образовании, переподготовке, присвоении ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

5) копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

6) копия военного билета (для военнообязанных);

7) медицинская справка об отсутствии заболевания, препятствующего прохождению государственной службы (форма №001-ГС/у).

8) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

9) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов
в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”,
на которых гражданином Российской Федерации,
претендующим на замещение должности государственной
гражданской службы Российской Федерации или
муниципальной службы, размещались общедоступная информация,
а также данные, позволяющие его идентифицировать.

10) согласие на обработку персональных данных.

Документы принимаются в течение 20 дней со дня опубликования объявления в печати в срок с 13 сентября по 02 октября 2019 года по адресу: 453630, г. Баймак, пр. С.Юлаева, 36, каб. 306, контактные телефоны: 3-14-14, 3-10-33.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приёме.

Скачать документы

• На сайте размещен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы