Уважаемые Индивидуальные предприниматели, главы К(Ф)Х!

11 Сентября 2019

Администрация МР Баймакский район, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Центр поддержки предпринимательства Автономной некоммерческой организации «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» 12 сентября 2019 года в 09.30 ч. планирует проведение мероприятия «Большая игра для малого бизнеса» по адресу г. Баймак, улица Горького, 26 (актовый зал, здание РОНО).
Просим, уважаемые предприниматели, главы К(Ф)Х активно участвовать в данном мероприятии.
Регистрация на мероприятие по ссылке http://biggamerb.ru/
По возникшим вопросам обращаться в сектор по торговле и МПП Администрации МР Баймакский район тел. 8(34751)3-17-46

• Уважаемые Индивидуальные предприниматели, главы К(Ф)Х!