28 августа 2019

На оперативном совещании в Правительстве РБ положительно отметили работу в нашем районе по выявлению незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции. Это кропотливый результат работы правоохранительных органов, глав сельских поселения, общественных организаций и жителей. На сегодняшний день выявлено 112 правонарушений в данной сфере, из них возбуждено 8 уголовных дел по ст.171.4 УК РФ и составлено 101 административный материал. За розничную продажу алкоголя несовершеннолетним составлено 9 материалов. Ведь злоупотребление спиртными напитками является причиной множества различных болезней, социальных и экономических проблем общества. Работа в этом направлении будет продолжена.

• Работа по выявлению незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции