Проводится благотворительная акция «Шаромарафон добра»

16 августа 2019

24 августа в парке культуры и отдыха им. С.Юлаева проводится благотворительная акция «Шаромарафон добра» для семей, воспитывающих детей с инвалидностью и ОВЗ.

В программе:

·         Конкурсы, игры, развлечения с шарами и представление «Шоу мыльных пузырей», 10.00 час.

·         Консультации родителей специалистами ПМПК, отдела образования, здравоохранения, службы семьи, ЦЗН и психологической службы на площадках, 10.30 час.

·         Проведение акций «Дармарка» и «Помоги собраться в школу», 11.00 час

·         Благотворительный концерт и сбор средств для общества инвалидов. 18.00 час

Приглашаются дети инвалиды, дети с ОВЗ, их родители, специалисты социальных служб, волонтеры и все желающие. Начало в 10.00 час.