С участием молодежи района прошел круглый стол по предпринимательству «За нами будущее».

14 Августа 2019

13 августа в центральной библиотеке прошел круглый стол по предпринимательству «За нами будущее». В мероприятии приняли участие молодые предприниматели и молодежь района.

Перед участниками выступили вр.и.о. главы администрации Баймакского района Фанис Аминев, первый заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Гульшат Сиргалина, заместитель главы администрации по экономике Динар Хисматуллин.

Молодые предприниматели Альберт Ахтарович Юсупов, Фируза Идрисовна Тутаева, Айнур Фанисович Афлятунов поделились своим опытом и знаниями в области предпринимательства. Председатель молодежного землячества Баймакского района Сафина Гульфия рассказала о возможностях молодежи в современном мире.

В ходе мероприятия для молодежи была доведена информация о формах господдержки в области предпринимательства, о проблемах и путях их решения, а главное узнали, как стать предпринимателем, с чего начать и на что можно рассчитывать.

Директор Комитета по делам молодежи Загит Гумеров вручил благодарственные письма организаторам и участникам данного мероприятия, пожелал успеха и удачи в любых начинаниях.

Молодежь получила возможность задать интересующие их вопросы и получить ответы. Круглый стол прошёл в формате оживленной дискуссии.