У озера “Графское” начал работать форум “Асылташ”

19 июля 2019

Вчера у озера “Графское” состоялось открытие форума башкирской культуры “Асылташ”. На форум приехали более 300 молодых людей со всей республики и соседних регионов

Баймак третий год принимает у себя форум башкирской культуры «Аҫылташ». Приветствуя участников вр.и.о. главы администрации Баймакского района Фанис Аминев отметил: «Для нас очень приятно, что именно Баймакский район стал постоянной площадкой проведения форума. Быть с вами на одной волне – это значит быть настроенным на процветающее и светлое будущее.

Совместная сплоченная работа – это один из ключевых факторов успеха в реализации инициатив и проектов. В этом плане активно сотрудничает с районом и принимает участие во всех значимых мероприятиях Молодежное землячество Баймакского района, Курултай башкирской молодежи Баймакского района, Молодая гвардия, Ассоциация молодых депутатов Баймакского района.

Данный Форум является уникальной молодежной площадкой, направленной на развитие предпринимательской и гражданской активности молодого поколения. Молодежные проекты удостаиваются грантов и реальной возможности реализовать свой проект при поддержке наставников. Пусть нынешний форум запомнится интересными, содержательными встречами и будет способствовать продвижению перспективных идей и инициатив. Желаю всем хорошо и с пользой провести время! Барығыҙға ла яҡшы кәйеф именлек, һаулыҡ һәм уңыштар!».

• У озера “Графское” начал работать форум “Асылташ”