Мероприятия на неделю

11 Февраля 2019

11 февраля 2019 года

·         Соревнования по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов города в зачет Спартакиады района. Пройдет в ФОК «Богатырь» г.Баймак с 11 по 16 февраля 2019 года, начало в 18:00ч.

·         Увлекательное путешествие «В мире животных» по произведениям писателя-натуралиста Виталия Бианки. Пройдет в детской модельной библиотеке г.Баймак, начало в 10:00ч.

·         Районный конкурс «Сәскә ат, Республикам!» для людей среднего и старшего возраста. Пройдет в сельских домах культур с 11 по 15 февраля 2019 года.

·         Отборочный тур конкурса «Джентльмен -шоу». Пройдет в ЦНТ г.Баймак, начало в 18:00ч.

·         Мероприятия в рамках месячника военно-патриотического воспитания: проведение оборонно-спортивного конкурса с детьми группы риска совместно с ДОСААФ; проведение цикла занятий «По страницам истории российской армии и ее славных боевых побед». Пройдет СЮТ-ДОСААФ с 11 по 15 февраля 2019 года.

·         Районный смотр-конкурс школьных музеев и музейных уголков и виртуальных музеев на лучшую экспозицию, посвященную 100-летию образования Республики Башкортостан в ОУ. Пройдет в течении недели.

·         Участие в Первенстве ПФО по боксу. Пройдет г.Березники Пермского края с 11 по 17 февраля 2019 года.

·         Участие на Республиканском конкурсе дизайнерских проектов обучающихся «Арт-дизайн-19. Пройдет в г.Уфа с 11 по 15 февраля 2019 года.

12 февраля 2019 года

·         Городской этап «А ну-ка, парни!». Пройдет в МОБУ СОШ №1 г.Баймак, начало в 10:00ч.

·         Участие в турнире по хоккею на Кубок санатория «Талкас». Пройдет с Акъяр.

13 февраля 2019 года

·         Урок мужества, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Встреча с воинами-интернационалистами. Пройдет в Баймакской центральной библиотеке, начало в 11:00ч.

·         Участие в финальных соревнованиях по мини-футболу среди девушек в зачет XXI спартакиады школьников РБ. Пройдет п.Чишмы с 13 по 15 февраля 2019 года.

14 февраля 2019 года

·         Объявления акция «Подари книгу библиотеке», посвященная Международному дню дарения книг. Пройдет в Баймакской центральной библиотеке.

·         Праздничная дискотека ко Дню влюбленных. Пройдет в ЦНТ г.Баймак, начало в 19:00ч.

·         Участие во Всероссийском конкурсе – выставке «Россия – матушка, Урал –батюшка», «Уральские города» обучающихся объединения «Художественная обработка дерева». Пройдет в г. Магнитогорск с 14 по 15 февраля 2019 года.

15 февраля 2019 года

·         Заседание Совета муниципального района Баймакский район, посвященное итогам 2018 года. Пройдет в ЦНТ г.Баймак, начало в 11:00ч.

·         Районный марафон к 100-летию Башкортостана «100 памятных встреч». Пройдет в с.Темясово.

·         Районный этап «А ну-ка, парни!». Пройдет в МОБУ СОШ №2 г.Баймак, начало в 10:00ч.

·         Семинар учителей начальных классов. Пройдет в НОШ д.Культабан.

·         Конкурс юных кубызистов. Пройдет в лицее № 4 г. Баймака, начало в 14:00ч.

·         Участие обучающихся объединений «Сулпылар», «Аманат», «Радуга», «Бусинка» на Открытом Всероссийском многожанровом фестиваль-конкурсе «DanceEra 2019». Пройдет д. Зеленая поляна Абзелиловского района с 15 по 17 февраля 2019 года.

·         Участие в Первенстве РБ по спортивной борьбе корэш среди юношей 2003-2004г.р., посвященный памяти генерала М.М.Шаймуратова. Пройдет с.Кармаскалы с 15 по 17 февраля 2019 года.

16 февраля 2019 года

·         Спартакиада «Здоровье» среди работников образовательных учреждений. Пройдет в ФОК «Богатырь» г.Баймак .

·         Участие в Зональном отборочном этапе Всероссийского арт-проекта «Юные таланты- 2019». Пройдет в Сибайском колледже искусств г.Сибай.

·         Участие на3 этапе кубка Зауралья по шахматам. Пройдет в д. Зеленая поляна Абзелиловского района.

·         Участие в Первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 2003-204г.р. на призы главы администрации г.Чебоксары. пройдет в г.Чебоксары с 16 по 21 февраля 2019 года.

• Мероприятия на неделю