«Кубок вручить команде «Барс»!

11 Февраля 2019

Итак, новости с Чемпионата ПФО по ушу-саньда, который прошел в г.Перми с 6 по 8 февраля 2019г.  В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 9 регионов: Кировская область, Нижегородская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Самарская область, Саратовская область, Удмуртская республика и Чувашская республика. В составе Республики Башкортостан были четыре бойца из клуба «Барс» (г.Баймак). В итоге трое спортсменов завоевали золото в своих возрастных и весовых категориях: Салихов Ильсен (возрастная категория 15-16лет), Макаренко Марина (15-16лет), Гаджиева Лейла (18-36лет). Чуть не дотянул Бурибаев Артем, в итоге взяв серебро (13-14лет). Так как наши ребята взяли большинство первых мест, Президентом Федерации Республики Башкортостан по ушу решено общекомандный Кубок вручить команде «Барса»! Это очень почетная награда в копилку нашего клуба.

Таким образом бойцы получили право выступить в финале Первенства России, которое пройдет в марте 2019 в Москве.

Благодарим спорткомитет Администрации МР Баймакский район, ИП Каримова Айнура за оказание финансовой поддержки и нашего бессменного водителя Халила Янбекова (такси «Столица») за комфортную и безопасную перевозку ребят.

• «Кубок вручить команде «Барс»!