23 Января 2019

В Баймакском районе Министерством сельского хозяйства РБ проведено рабочее совещание по вопросам возобновления работ мясокомбината в г.Баймак и молокозавода в с.Темясово. На данном мероприятии присутствовали заместитель министра сельского хозяйства РБ Юрий Лысов, заведующий отделом координации специальных проектов Правительства РБ Азат Каримов, врио главы администрации района Фанис Аминев, директор по развитию территории АО «Корпорация развития РБ» Ильгиз Каршанов и др. Основной целью данной встречи было обсуждение вариантов работы, выбора оптимальных путей решения вопроса и запуска данных объектов.

• Минсельхоз РБ провел совещание по вопросам возобновления работ мясокомбината и молокозавода